Только мини-группы и сертифицированные преподаватели

ОНЛАЙН ЗАНЯТИЯ
ПО СКАЙПУ с Вашими любимыми преподавателями !
Йога , Стретчинг , Пилатес,Бодифлекс ,
Танцы .
Во время занятий преподаватели так же будут видеть всех занимающихся и контролировать ,корректировать правильность выполнения упражнений . Что очень важно во время занятий . Мини группы 3-6 чел. ( возможность уделить внимание каждому .)
Стоимость онлайн занятий - 400 руб за занятие . Или по абонементу клуба .
По записи !
Напишите пожалуйста ,кому интересны занятия онлайн ,вышлю расписание на Ватсапп 8929-679-92-03




Расписание


По дням недели:

Понедельник:
9:30 Йога в гамаках (Авцинова Екатерина)
11:00 Пилатес класс здоровая спина (Авцинова Екатерина)
12:10 Йога для беременных (Видгоф Инна)
16:30 Детская йога (Руцкая Анна)
18:00 Йога в гамаках для начинающих (Князева Алена)
19:30 Йога Айенгара — класс здоровая спина для любого уровня (Останина Олеся)
20:00 Стретчинг для начинающих (Белова Злата)
21:00 Зумба — фитнес (Шашурина Юлия )

Вторник:
9:30 Бодифлекс для любого уровня (Белова Злата)
10:30 Кундалини йога (Мартынова Ольга)
18:00 Йога Айенгара мягкая практика для начинающих (Озембловская Екатерина)
18:00 Йога в гамаках (7 -13 лет) (Авцинова Екатерина)
19:30 Йога в гамаках начальный уровень, ознакомительный ( Авцинова Екатерина)
19:30 Пилатес + Ямунна стопы для начинающих (Друце — Миронова Светлана)
20:30 Йога в гамаках для любого уровня (Авцинова Екатерина)

Среда:
9:30 Йога Айенгара для продолжающих
(Останина Олеся)
11:00 Йога Айенгара для начинающих (Останина Олеся)
16:00 Йога в гамаках семейная 6+
( Видгоф Инна)
19:30 Йога-пилатес (Белова Злата)
19:00 Йога Айенгара для начинающих (Мартынова Ольга)
21:00 Зумба-фитнес (Шашурина Юлия )

Четверг:
9:30 Хатха йога (Кетова-Карпова Марина)
12:10 Йога для беременных (Видгоф Инна)
11:00 Йога мягкая практика для новичков
(Видгоф Инна)
18:00 Йога Айенгара мягкая практика для начинающих (Озембловская Екатерина )
18:00 Йога в гамаках (7-13 лет) (Авцинова Екатерина)
19:30 Пилатес класс здоровая спина
(Авцинова Екатерина)
20:00 Йога Айенгара, класс здоровая спина/мягкая практика для начинающих (Озембловская Екатерина)
20:30 Йога в гамаках для любого уровня (Авцинова Екатерина)

Пятница:
9:30 Йога в гамаках (Авцинова Екатерина)
11:00 Пилатес здоровая спина (Авцинова Екатерина)
12:00 йога Айенгара для начинающих(Оземловская Екатерина)
19:00 Йога-пилатес для любого уровня (Друце-Миронова Светлана)
20:30 Йога для начинающих (Друце - Миронова Светлана)
20:30 Йога в гамаках для начинающих
(Клебанская Евгения)

Суббота:
10:00 Кундалини йога Мартынова Ольга
10:00 Хатха-йога (Кетова-Карпова Марина)
11:30 Йога Айенгара для начинающих (Руцкая Анна)
13:00 Детская йога (Руцкая Анна)
17:00 Танцевальные встречи для всех женщин "Время для мамы"(Теплицкая Елена)
18:00 Зумба - фитнес (Шашурина Юлия)

Воскресенье:
12:15 Йога-стретчинг для любого уровня (Друце Светлана)
14:00 Семейная йога в гамаках 6+
(Князева Алена)
15:00 Йога в гамаках для начинающих (Князева Алена)
18:00 Танцы (Малахов Артемий)


По занятиям:

Йога Айенгара:
18:00 (вторник, четверг) (Озембловская Екатерина)
19:30 (понедельник) - Останина Олеся
09:30 (среда) - Останина Олеся
11:00 (среда) - Останина Олеся
12:00(пятница)-Оземловская Екатерина
19:00 (среда) - Мартынова Ольга
20:00 (четверг) - Озембловская Екатерина
20:30 (пятница) - Друцэ Светлана
19:00 (пятница) - Друцэ Светлана
11:30 (суббота) — Руцкая Анна
12:15 (воскресенье) - Друцэ Светлана

Йога в гамаках:
9:30 (понедельник, пятница) — Авцынова Екатерина
18:00 (вторник, четверг) — Авцынова Екатерина
19:00 (вторник ,четверг) - Авцинова Екатерина
20:30 (вторник, четверг) — Авцынова Екатерина
16:00 (среда,пятница ) - Видгоф Инна
14:00 (воскресенье) — Князева Алена
15:00 (воскресенье) - Князева Алена
20:30 (пятница)- Клебанская Евгения


Пилатес:
11:00 (Понедельник, пятница) — Авцынова Екатерина
19:30 ( вторник) - Друцэ Светлана
19:30 (среда) — Белова Злата
19:00 (пятница) — Друцэ Светлана
19:30 (четверг) - Авцинова Екатерина

Зумба-фитнес:
21:00 (понедельник) - Шашурина Юлия
21:00 (среда) - Шашурина Юлия
18:00 (суббота) - Шашурина Юлия

Семейная йога:
14:00 йога в гамаках 6+ (воскресенье)
16:00 йога в гамаках 6+ (среда,пятница)

Хатха йога:
9:30 (четверг) - Кетова Марина
10:00 (суббота) — Кетова Марина
11:00 (четверг) - Видгоф Инна
19:30 (среда) — Белова Злата
19:00 (пятница) - Друце Светлана

Кундалине йога:

10:30 (вторник) — Мартынова Ольга
10:00 (суббота) — Мартынова Ольга

Бодифлекс:
9:30 (вторник) - Белова Злата

Йога для беременных:

12:10 (понедельник, четверг) - Инна Видгоф

Стретчинг :
20:00 (Понедельник)- Белова Злата

Танцы :
18:00 (воскресенье)- Малахов Артемий
Пробное занятие 500 ₽